PRIMERO A ARTES PLASTICAS EDUCACIÓN

HORALUNESMARTESMIÉRCOLESJUEVESVIERNES
08:00 – 08:50SOCIEDADCOMUNICACIÓNTEP DIBUJOCOMUNICACIÓNT. I.  TEATRO
08:50 – 09:40PROF. DEL VALLE VANESSAPROF. OLIVIA Z.TEP DIBUJOPROF. OLIVIA Z.PROF. JANETH CHAMBI
09:40 – 10:30MATEMATICAPRAC. DOCENTTEP DIBUJOTEP PINTURATEP ESCULTURA
10:30 – 11:20PROF SANCHEZPROF. DEL VALLE VANESSAPROF. S. ORTIZTEP PINTURATEP ESCULTURA
11:20 – 12:10INVESTIGACIÓNBASES TEORICASELEMEN ESTETICTEP PINTURATEP ESCULTURA
12:10 – 01:00PROF. VALDIVIAPROF.M. VALENCIAREMPLAZO PROF. JEFE TALLERESPROF. MENDOZA FRANCISCOPROF. CAYO JOSE

PRIMERO B ARTES PLASTICAS EDUCACIÓN

HORALUNESMARTESMIÉRCOLESJUEVESVIERNES
08:00 – 08:50MATEMATICABASES TEORICAST. I. TEATROELEME. ESTETICPRACTIC DOCENT
08:50 – 09:40PROF SANCHEZPROF.M. VALENCIAPROF. JANETH CHAMBIPROF. DEL VALLE VANESSAPRACTIC DOCENT REMPLAZO JEFE TALLERES
09:40 – 10:30TEP PINTURACOMUNICACIÓNTEP ESCULTURATEP DIBUJOINVESTIGACIÓN
10:30 – 11:20TEP PINTURAPROF. OLIVIA Z.TEP ESCULTURATEP DIBUJOPROF. VALDIVIA
11:20 – 12:10TEP PINTURASOCIEDADTEP ESCULTURATEP DIBUJOCOMUNICACIÓN
12:10 – 01:00PROF. MENDOZA FRANCISCOPROF. DEL VALLE VANESSAPROF. CAYO JOSEPROF. AGUILAR LUISAPROF. OLIVIA Z.

TERCERO A ARTES PLÁSTICAS  EDUCACIÓN

HORALUNESMARTESMIÉRCOLESJUEVESVIERNES
08:00 – 08:50PSICOLOGIAELEMENT ESTETICPRACTICA DOCENBASES TEORICASTEP ESCULTURA
08:50 – 09:40PROF. TORRES ROSAPROF. CHATA PETRONILAPROF. CCAPA GABYPROF.M. VALENCIATEP ESCULTURA
09:40 – 10:30DISEÑO GRAFICOT.E.P. PINTURAPSICOLOGIATEP DIBUJOTEP ESCULTURA
10:30 – 11:20DISEÑO GRAFICOT.E.P. PINTURAPROF. TORRES ROSATEP DIBUJOPROF. QUISPE PINEDA JULIAN
11:20 – 12:10DISEÑO GRAFICOT.E.P. PINTURAT.I.A. DANZATEP DIBUJOINVESTIGACIÓN
12:10 – 01:00PROF. AGUILAR LUISAPROF. VASQUEZ VIRGINIAPROF. CCAPA GABYPROF. S. ORTIZPROF. VALDIVIA

TERCERO B ARTES PLÁSTICAS  EDUCACIÓN

HORALUNESMARTESMIÉRCOLESJUEVESVIERNES
08:00 – 08:50PSICOLOGIAINVESTIGACIÓNDISEÑO GRAFICOPSICOLOGIAT.E.P. PINTURA
08:50 – 09:40PROF. VALDIVIAPROF. VALDIVIADISEÑO GRAFICOPROF. VALDIVIAT.E.P. PINTURA
09:40 – 10:30TEP ESCULTURAPRACTICA DOCENDISEÑO GRAFICOTEP DIBUJOT.E.P. PINTURA
10:30 – 11:20TEP ESCULTURAPROF. CCAPA GABYPROF. AGUILAR LUISATEP DIBUJOPROF. VALENCIA EDITH
11:20 – 12:10TEP ESCULTURAELEMENT ESTETICBASES TEORICASTEP DIBUJOT.I.A. DANZA
12:10 – 01:00PROF. QUISPE PINEDA JULIANPROF. CHATA PETRONILAPROF.M. VALENCIAPROF. VASQUEZ VIRGINIAPROF. CCAPA GABY

PRIMERO C ARTES PLÁSTICAS    EDUCACIÓN (TARDE)

HORALUNESMARTESMIÉRCOLESJUEVESVIERNES
02:00 – 02:50SOCIEDADINVESTIGACIÓNMATEMATICAPRACTIC DOCENTTEP PINTURA
02:50 – 03:40PROF. DEL VALLE VANESSAPROF. VALDIVIAPROF SANCHEZPROF. MELO ROBERTTEP PINTURA
03:40 – 04:30COMUNICACIÓNTEP ESCULTURAELEMEN ESTETICTALLER DIBUJOTEP PINTURA
04:30 – 05:20COMUNICACIÓNTEP ESCULTURAPROF. PROF. Bolsa de horasTALLER DIBUJOPROF. MENDOZA FRANCISCO
05:20 – 06:10COMUNICACIÓNTEP ESCULTURAT. I. TEATROTALLER DIBUJOBASES TEORICAS
06:10 – 07:00PROF. OLIVIA Z.PROF. CAYO JOSEPROF. JANETH CHAMBIPROF. VALENCIA EDITHPROF.M. VALENCIA

TERCERO C ARTES PLÁSTICAS EDUCACIÓN (TARDE)

HORALUNESMARTESMIÉRCOLESJUEVESVIERNES
02:00 – 02:50T.E.P. PINTURAPRACTICA DOCENTEP ESCULTURABASES TEORICASDISEÑO GRAFICO
02:50 – 03:40T.E.P. PINTURAPROF. VALENCIA EDITHTEP ESCULTURAPROF.M. VALENCIADISEÑO GRAFICO
03:40 – 04:30T.E.P. PINTURAINVESTIGACIÓNTEP ESCULTURATEP DIBUJODISEÑO GRAFICO
04:30 – 05:20PROFPROF. VALDIVIAPROF. QUISPE PINEDA JULIANTEP DIBUJOPROF. AGUILAR LUISA
05:20 – 06:10PSICOLOGIAELEMENT ESTETICT.I.A. DANZATEP DIBUJOPSICOLOGIA
06:10 – 07:00PROF. VALDIVIAPROF. CCAPA GABYPROF. CCAPA GABYPROF. MENDOZA FRANCISCOPROF. VALDIVIA

QUINTO ARTES PLASTICAS EDUCACIÓN

HORALUNESMARTESMIÉRCOLESJUEVESVIERNES
02:00 – 02:50T.E.P. DIBUJOPRACTIC DOCENTINVESTIGACIONCURR. TEC y GES.CURR. TEC y GES.
02:50 – 03:40T.E.P. DIBUJOPROF. CHATA PETRONILAPROF. JANETH CHAMBIPROF. TORRES ROSAPROF. TORRES ROSA
03:40 – 04:30T.E.P. DIBUJOT.E.P. PINTURAT.I.A. MUSICADIDAC. ART PLAS.TEP ESCULTURA
04:30 – 05:20PROF. VALENCIA EDITHT.E.P. PINTURAPROF. Bolsa de horasPROF. VASQUEZ VIRGINIATEP ESCULTURA
05:20 – 06:10DISEÑO GRAFICOT.E.P. PINTURAELEMEN. ESTETICBASES TEORICASTEP ESCULTURA
06:10 – 07:00PROF. AGUILAR LUISAPROF. JANETH CHAMBIPROF. AGUILAR LUISAPROF.M. VALENCIAPROF. CAYO JOSE

SEPTIMO ARTES PLASTICAS EDUCACIÓN

HORALUNESMARTESMIÉRCOLESJUEVESVIERNES
02:00 – 02:50CUR. TEC Y GEST.INVESTIGACIONDIDA.  ART PLAS.TEP GRABADOCUR. TEC Y GEST.
02:50 – 03:40PROF. 111201C331A2PROF. 111201C331A2PROF. CHATA PETRONILATEP GRABADO PROF. REMPLAZO JEFE TALLERESPROF. 111201C331A2
03:40 – 04:30CERAMICATEO. EDUCACIÓNTEO. EDUCACIÓNMANUALIDADESECOSISTEMA
04:30 – 05:20CERAMICATEO. EDUCACIÓNPROF. DEL VALLE VANESSAMANUALIDADESPROF. DEL VALLE VANESSA
05:20 – 06:10CERAMICATEO. EDUCACIÓNETICA Y VALORESMANUALIDADESB.T. FILOSOFIA
06:10 – 07:00PROF. CAYO JOSEPROF. DEL VALLE VANESSAPROF. DEL VALLE VANESSAPROF. S. ORTIZPROF. REMPLAZO JEFE TALLERES

Nota.: 2 HORAS PRACTICA DOCENTE Prof. S. ORTIZ

NOVENO ARTES PLASTICAS EDUCACIÓN

HORALUNESMARTESMIÉRCOLESJUEVESVIERNES
02:00 – 02:50 PRAC. DOC.INVESTIGACIÓNINV. MONOGRAF.INVESTIGACIÓN
02:50 – 03:40 PROF. CCAPA GABYPROF. VALENCIA EDITHINV. MONOGRAF.INVESTIGACIÓN
03:40 – 04:30  CURR. TEC Y GES.INV. MONOGRAF.INVESTIGACIÓN
04:30 – 05:20  CURR. TEC Y GES.INV. MONOGRAF.PROF. VALENCIA EDITH
05:20 – 06:10  CURR. TEC Y GES.INV. MONOGRAF.PRAC. DOC.
06:10 – 07:00  PROF. VASQUEZ VIRGINIAPROF. 111201C331A2PROF (4) 111201C351A8/ PROF. MENDOZA FRANCISCO (8 HORAS) PROF. SUCA DAVID (2) PROF. Bolsa de horas (4) CCAPA GABY PROF. PROF. CRUZ MARISOL (2)

NOVENO MÚSICA EDUCACIÓN

HORALUNESMARTESMIÉRCOLESJUEVESVIERNES
02:00 – 02:50  INVESTIGACIONCUR. TEC. Y GEST.INVESTIGACION
02:50 – 03:40  PROF. VASQUEZ VIRGINIAPROF. CCAPA GABYINVESTIGACION
03:40 – 04:30  CUR. TEC. Y GEST.PRACTICAINVESTIGACION
04:30 – 05:20  PROF. CCAPA GABYPRACTICAPROF. VASQUEZ VIRGINIA
05:20 – 06:10  PRACTICA DOCENTE  PRACTICA DOCENTEDOCENTE PRACTICA
06:10 – 07:00  PROF. QUISPE PINEDA JULIANPROF. QUISPE PINEDA JULIANPROF. QUISPE PINEDA JULIAN

NOVENO  DANZA EDUCACIÓN

HORALUNESMARTESMIÉRCOLESJUEVESVIERNES
02:00 – 02:50INVESTIGACIONINVESTIGACION  CURR. TEC Y GES.
02:50 – 03:40PROF. TORRES ROSAINVESTIGACION  CURR. TEC Y GES.
03:40 – 04:30PRAC. DOCENTEINVESTIGACION  CURR. TEC Y GES REMPLAZO.
04:30 – 05:20PRACTICA DOCENPROF. TORRES ROSA  PROF. REMPLAZO JEFE AREA
05:20 – 06:10PRACTICA DOCENPRACTICA DOCEN  PRACTICA DOCEN
06:10 – 07:00PROF. 111201C331A2 (4) PROF. CHATA PETRONILA (2) PROF. JANETH CHAMBI (4)PROF. 111201C331A2 (2) PROF. CHATA PETRONILA (2)    PROF. 111201C331A2 (8) PROF. CHATA PETRONILA (2) PROF. JANETH CHAMBI (2)

NOVENO TEATRO EDUCACIÓN

HORALUNESMARTESMIÉRCOLESJUEVESVIERNES
02:00 – 02:50  PRACTICA DOCENINVESTIGACIONINVESTIGACION
02:50 – 03:40  PROF. S. ORTIZ (2) PROF. TORRES ROSA (2)INVESTIGACIONPROF. CHATA PETRONILA
03:40 – 04:30  CURR. TEC Y GES. REMPLAZOINVESTIGACIONPRACTICA DOCEN
04:30 – 05:20  CURR. TEC Y GES. REMPLAZOPROF. CHATA PETRONILAPRACTICA DOCEN
05:20 – 06:10 PRACTICA DOCENCU RR. TEC Y GES. REMPLAZOPRACTICA DOCENTEPROF. S. ORTIZ (4) PROF. TORRES ROSA (2)   
06:10 – 07:00 PROF. TORRES ROSAPROF. REMPLAZO JEFE AREAPROF. JANETH CHAMBI (2) 

PRIMERO A PINTURA

HORALUNESMARTESMIÉRCOLESJUEVESVIERNES
08:00 – 08:50T. MATERIAB. TEORICASTALLER PINTURADISEÑO A.COMUNICACIÓN VISUAL
08:50 – 09:40PROF. PAUCAPROF. HINOJOSATALLER PINTURAPROF. J.ALVAREZPROF. JUAREZ
09:40 – 10:30TALL. DIBUJOTALLER PINTURATALLER PINTURAMATEMATICATALL. DIBUJO
10:30 – 11:20TALL. DIBUJOTALLER PINTURAPROF. J.ALVAREZPROF SANCHEZTALL. DIBUJO
11:20 – 12:10TALL. DIBUJOTALLER PINTURACOMUNICACIÓNECOSISTEMATALL. DIBUJO
12:10 – 01:00PROF. ZACARIASPROF. J.ALVAREZPROF. OLIVIA Z.PROF. CABRERAPROF. ZACARIAS

PRIMERO B PINTURA

HORALUNESMARTESMIÉRCOLESJUEVESVIERNES
08:00 – 08:50ECOSISTEMATALL. DIBUJOCOMUNICACIÓNMATEMATICAT. MATERIA
08:50 – 09:40PROF. CABRERATALL. DIBUJOPROF. JUAREZPROF SANCHEZPROF. PAUCA
09:40 – 10:30TAL. PINTURATALL. DIBUJOTALL. DIBUJODISEÑO A.TAL. PINTURA
10:30 – 11:20TAL. PINTURAPROF. VARGAS TALL. DIBUJOPROF. J.ALVAREZTAL. PINTURA
11:20 – 12:10TAL. PINTURAB. TEORICASTALL. DIBUJOCOMUNICACIÓNTAL. PINTURA
12:10 – 01:00PROF. CRUZ MARISOL PROF. HINOJOSAPROF.  VARGASPROF. OLIVIA Z.PROF. CRUZ MARISOL

TERCERO A PINTURA

HORALUNESMARTESMIÉRCOLESJUEVESVIERNES
08:00 – 08:50F. VISUALESB. TEORICASTALL. PINTURATALL. DIBUJOTALL. PINTURA
08:50 – 09:40PROF. CATACORAPROF. SAMILLAN JOSETALL. PINTURATALL. DIBUJOTALL. PINTURA
09:40 – 10:30E. FORMATALL. DIBUJOTALL. PINTURATALL. DIBUJOTALL. PINTURA
10:30 – 11:20PROF.SARMIENTOTALL. DIBUJOTALL. PINTURAPROF. Z. VILCATALL. PINTURA
11:20 – 12:10C. VISUALTALL. DIBUJOTALL. PINTURAORDEN GEOMTALL. PINTURA
12:10 – 01:00PROF.NUBELINDAPROF. Z. VILCAPROF. BELZUPROF SANCHEZPROF. BELZU

TERCERO B PINTURA

HORALUNESMARTESMIÉRCOLESJUEVESVIERNES
08:00 – 08:50T. PRINC. PINT.TALL. DIBUJOB.T. TEORICASTALL. DIBUJOT. PRINC. PINT.
08:50 – 09:40T. PRINC. PINT.TALL. DIBUJOPROF. VARGASTALL. DIBUJOT. PRINC. PINT.
09:40 – 10:30T. PRINC. PINT.TALL. DIBUJOC. VISUALTALL. DIBUJOT. PRINC. PINT.
10:30 – 11:20T. PRINC. PINT.PROF. PAUCAPROF.NUBELINDAPROF. PAUCAT. PRINC. PINT.
11:20 – 12:10T. PRINC. PINT.F. VISUALESORDEN GEOMESTUD. FORMAT. PRINC. PINT.
12:10 – 01:00PROF. VERGARAY MARCOSPROF. CATACORAPROF SANCHEZPROF.SARMIENTOPROF. VERGARAY MARCOS

QUINTO A PINTURA (MAÑANA)

HORALUNESMARTESMIÉRCOLESJUEVESVIERNES
08:00 – 08:50TALL. PINTURAT. DIBUJOF. VISUALESTALL. PINTURAE. FORMA
08:50 – 09:40TALL. PINTURAT. DIBUJOPROF. PAUCATALL. PINTURAPROF.SARMIENTO
09:40 – 10:30TALL. PINTURAT. DIBUJOF. VISUALESTALL. PINTURAT. DIBUJO
10:30 – 11:20TALL. PINTURAPROF. CATACORAPROF. PAUCATALL. PINTURAT. DIBUJO
11:20 – 12:10TALL. PINTURAB.T. HISTORIAFOTOGRAFIATALL. PINTURAT. DIBUJO
12:10 – 01:00PROF. HINOJOSAPROF.NUBELINDAPROF. J.ALVAREZPROF. HINOJOSAPROF. CATACORA

SEPTIMO A PINTURA

HORALUNESMARTESMIÉRCOLESJUEVESVIERNES
08:00 – 08:50TALL.REGIONALTALL. PINTURAB. TEORICASTALL. DIBUJOTALL. PINTURA
08:50 – 09:40TALL.REGIONALTALL. PINTURAPROF. HINOJOSATALL. DIBUJOTALL. PINTURA
09:40 – 10:30TALL.REGIONALTALL. PINTURATALL. DIBUJOTALL. DIBUJOTALL. PINTURA
10:30 – 11:20PROF JUAREZTALL. PINTURATALL. DIBUJOPROF. CATACORATALL. PINTURA
11:20 – 12:10INVESTIGACIÓNTALL. PINTURATALL. DIBUJOTEC. AUD. P.AUD.TALL. PINTURA
12:10 – 01:00PROF. PAUCAPROF. SUYOPROF. CATACORAPROF. MELO ROBERTPROF. SUYO

NOVENO PINTURA

HORALUNESMARTESMIÉRCOLESJUEVESVIERNES
08:00 – 08:50TEC.AUD.P.AUD.TALL. PINTURACONSER. PINTTALL. PINTURAFILOS. DEL ARTE
08:50 – 09:40TEC.AUD.P.AUD.TALL. PINTURAPROF. SUYOTALL. PINTURAPROF. SAMILLAN JOSE
09:40 – 10:30PROF. FLORES HERNANTALL. PINTURATALL. REGIONALTALL. PINTURAPRACTICAS
10:30 – 11:20PROY. ART. INT.TALL. PINTURAPROF. OBLITAS RAULTALL. PINTURAPROF. NUBELINDA
11:20 – 12:10PROY. ART. INT.TALL. PINTURAPRACTICASTALL. PINTURAINVESTIGACIÓN
12:10 – 01:00PROF. FLORES HERNANPROF. JUAREZPROF. NUBELINDAPROF. JUAREZPROF. PAUCA

HORARIO SEMESTRE IMPAR 2021

PRIMERO C PINTURA (TARDE)

HORALUNESMARTESMIÉRCOLESJUEVESVIERNES
02:00 – 02:50TAL. PINTURAECOSISTEMAC. VISUALDISEÑO A.TAL. PINTURA
02:50 – 03:40TAL. PINTURAZ. VILCAPROF.NUBELINDAPROF. J.ALVAREZTAL. PINTURA
03:40 – 04:30TAL. PINTURATALL. DIBUJOTALL. DIBUJOB. TEORICASTAL. PINTURA
04:30 – 05:20PROF. ROBSON RONALTALL. DIBUJOTALL. DIBUJOPROF. HINOJOSAPROF. ROBSON RONAL
05:20 – 06:10MATEMATICATALL. DIBUJOTALL. DIBUJOTEC. MATER.COMUNICACIÓN
06:10 – 07:00PROF SANCHEZPROF. GARCIAPROF. GARCIAPROF. VERGARAY MARCOSPROF. OLIVIA Z.

PRIMERO D PINTURA

HORALUNESMARTESMIÉRCOLESJUEVESVIERNES
02:00 – 02:50T. DIBUJOTAL. PINTURATAL. PINTURAECOSISTEMABASES TEORICAS
02:50 – 03:40T. DIBUJOTAL. PINTURATAL. PINTURAPROF. FLORES HERNANZ. VILCA
03:40 – 04:30T. DIBUJOTAL. PINTURATAL. PINTURAT. DIBUJOCOMUNICACIÓN
04:30 – 05:20PROF. BELZU PROF. ROBSON RONALPROF. ROBSON RONAL T. DIBUJOPROF. OLIVIA Z.
05:20 – 06:10DISEÑO A.MATEMATICATEC. MATER.T. DIBUJOC. VISUAL
06:10 – 07:00PROF.J. ALVAREZ PROF SANCHEZPROF. VERGARAY MARCOSPROF. BELZUPROF.NUBELINDA

TERCERO C PINTURA (TARDE)

HORALUNESMARTESMIÉRCOLESJUEVESVIERNES
02:00 – 02:50TALL. DIBUJOT. PRINC. PINT.ESTUD. FORMAT. PRINC. PINT.TALL. DIBUJO
02:50 – 03:40TALL. DIBUJOT. PRINC. PINT.PROF. FLORES HERNANT. PRINC. PINT.TALL. DIBUJO
03:40 – 04:30TALL. DIBUJOT. PRINC. PINT.B.T. HIST. ART.T. PRINC. PINT.TALL. DIBUJO
04:30 – 05:20PROF. CHAUCA EDGART. PRINC. PINT.PROF. VARGAST. PRINC. PINT.PROF. CHAUCA EDGAR
05:20 – 06:10C. VISUALT. PRINC. PINT.ORDEN GEOMT. PRINC. PINT.FUNDAMENTOS 
06:10 – 07:00PROF. ROBSON RONALPROF. CHOQUE BERLYPROF SANCHEZPROF. CHOQUE BERLYPROF. ROBSON RONAL

TERCERO D PINTURA (TARDE)

HORALUNESMARTESMIÉRCOLESJUEVESVIERNES
02:00 – 02:50TALL. DIBUJOORDEN GEOMT. PRINC. PINT.T. PRINC. PINT.TALL. DIBUJO
02:50 – 03:40TALL. DIBUJOPROF. Bolsa de horasT. PRINC. PINT.T. PRINC. PINT.TALL. DIBUJO
03:40 – 04:30TALL. DIBUJOESTUD. FORMAT. PRINC. PINT.T. PRINC. PINT.TALL. DIBUJO
04:30 – 05:20PROF. FLORES HERNANPROF. FLORES HERNANT. PRINC. PINT.T. PRINC. PINT.PROF. FLORES HERNAN
05:20 – 06:10F. VISUALESB.T. TEORICAST. PRINC. PINT.T. PRINC. PINT.C. VISUAL
06:10 – 07:00PROF. CHOQUE BERLYPROF. SAMILLAN JOSEPROF. SAMILLAN JOSEPROF. SAMILLAN JOSEPROF. CHOQUE BERLY

QUINTO PINTURA B (TARDE)

HORALUNESMARTESMIÉRCOLESJUEVESVIERNES
02:00 – 02:50B.T. HISTORIATALLER PRINC.TALLER PRINC.TALL. DIBUJOTALL. DIBUJO
02:50 – 03:40PROF.NUBELINDATALLER PRINC.TALLER PRINC.TALL. DIBUJOTALL. DIBUJO
03:40 – 04:30FUND. VISUAL.TALLER PRINC.TALLER PRINC.TALL. DIBUJOTALL. DIBUJO
04:30 – 05:20PROF. VERGARAY MARCOSTALLER PRINC.TALLER PRINC.PROF. GARCIAPROF. GARCIA
05:20 – 06:10ESTD. FORMATALLER PRINC.TALLER PRINC.FOTOGRAFIA A.FUND. VISUAL.
06:10 – 07:00PROF. OBLITAS RAULPROF. CHAUCA EDGARPROF. CHAUCA EDGARPROF.J.ALVAREZPROF. VERGARAY MARCOS

SEPTIMO B PINTURA

HORALUNESMARTESMIÉRCOLESJUEVESVIERNES
02:00 – 02:50TALL. PINTURAINVESTIGACIÓNTALL. PINTURATALL. DIBUJOTALL.REGIONAL
02:50 – 03:40TALL. PINTURAPROF. CRUZ MARISOLTALL. PINTURATALL. DIBUJOTALL.REGIONAL
03:40 – 04:30TALL. PINTURATALL. DIBUJOTALL. PINTURATALL. DIBUJOTALL.REGIONAL
04:30 – 05:20TALL. PINTURATALL. DIBUJOTALL. PINTURAPROF. CRUZ MARISOLPROF. CHOQUE BERLY
05:20 – 06:10TALL. PINTURATALL. DIBUJOTALL. PINTURATEC. AUD.P.AUD.B. TEORICAS
06:10 – 07:00PROF. MELO ROBERTPROF. CRUZ MARISOLPROF. MELO ROBERTPROF. MELO ROBERTPROF. SAMILLAN JOSE

HORARIO SEMESTRE IMPAR 2021

PRIMERO ESCULTURA

HORALUNESMARTESMIÉRCOLESJUEVESVIERNES
08:00 – 08:50C. VISUALCOMUNICACIÓND. ARTISTICOT. MATERIALESECOSISTEMA
08:50 – 09:40PROF.URQUIZOPROF. PROF. Bolsa de horasPROF.  URQUIZOPROF. K. CAYANIPROF. K. CAYANI
09:40 – 10:30T. ESCULTURATALLER DIBUJOT. ESCULTURATALLER DIBUJOMATEMATICA
10:30 – 11:20T. ESCULTURATALLER DIBUJOT. ESCULTURATALLER DIBUJOPROF. K. CAYANI
11:20 – 12:10T. ESCULTURATALLER DIBUJOT. ESCULTURATALLER DIBUJOB.T. HISTORIA
12:10 – 01:00PROF.URQUIZOPROF. FIDELHUGOPROF. URQUIZOPROF. FIDELHUGOPROF. K. CAYANI

TERCERO ESCULTURA

HORALUNESMARTESMIÉRCOLESJUEVESVIERNES
08:00 – 08:50T. ESCULTURAB.T. HISTORIAT. ESCULTURAC. VISUALT. DIBUJO
08:50 – 09:40T. ESCULTURAPROF. K. CAYANIT. ESCULTURAPROF. GARCIAT. DIBUJO
09:40 – 10:30T. ESCULTURAO. GEOMETRICOT. ESCULTURAT. DIBUJOT. DIBUJO
10:30 – 11:20T. ESCULTURAPROF. K. CAYANIT. ESCULTURAT. DIBUJOPROF. R. URQUIZO
11:20 – 12:10T. ESCULTURAF. VISUALEST. ESCULTURAT. DIBUJOE. FORMA
12:10 – 01:00PROF. FIDEL HUGOPROF. GARCIAPROF. FIDEL HUGOPROF. URQUIZOPROF. SARMIENTO

QUINTO ESCULTURA

HORALUNESMARTESMIÉRCOLESJUEVESVIERNES
08:00 – 08:50HISTOR. ARTETALL. DIBUJOF. VISUALEST. ESCULTURAT. ESCULTURA
08:50 – 09:40PROF. M.VALENCIATALL. DIBUJOPROF. K. CAYANIT. ESCULTURAT. ESCULTURA
09:40 – 10:30FOTOGRAFIA A.TALL. DIBUJOTALL. DIBUJOT. ESCULTURAT. ESCULTURA
10:30 – 11:20PROF. OBLITAS RAUL PROF.VIZCARDOTALL. DIBUJOT. ESCULTURAT. ESCULTURA
11:20 – 12:10F. VISUALESE. FORMATALL. DIBUJOT. ESCULTURAT. ESCULTURA
12:10 – 01:00PROF. K.CAYANIPROF. CANO FANNYPROF.VIZCARDOPROF. CORIMAYOPROF. CORIMAYO

SEPTIMO ESCULTURA

HORALUNESMARTESMIÉRCOLESJUEVESVIERNES
08:00 – 08:50T. ESCULTURAH. ARTET. ESCULTURAT. DIBUJOTEC. AUD.P.AUD.
08:50 – 09:40T. ESCULTURAPROF. CORIMAYOT. ESCULTURAT. DIBUJOPROF. MELO ROBERT
09:40 – 10:30T. ESCULTURAT. REGIONALT. ESCULTURAT. DIBUJOT. DIBUJO
10:30 – 11:20T. ESCULTURAT. REGIONALT. ESCULTURAPROF.VIZCARDOT. DIBUJO
11:20 – 12:10T. ESCULTURAT. REGIONALT. ESCULTURAINVESTIGACIONT. DIBUJO
12:10 – 01:00PROF. CANO FANNYPROF. CORIMAYOPROF. CANO FANNYPROF. K. CAYANIPROF.VIZCARDO

NOVENO ESCULTURA

HORALUNESMARTESMIÉRCOLESJUEVESVIERNES
08:00 – 08:50CONSE. PINTUT. ESCULTURAT. ESCULTURA PRACTICA
08:50 – 09:40PROF. SUYOT. ESCULTURAT. ESCULTURAP.A. INTERDIPROF.  VIZCARDO
09:40 – 10:30INVESTIGACIONT. ESCULTURAT. ESCULTURAP.A. INTERDI FILOSOFIA
10:30 – 11:20PROF. K. CAYANIT. ESCULTURAT. ESCULTURAPROF. CANO FANNYPROF.M.VALENCIA
11:20 – 12:10T. REGT. ESCULTURAT. ESCULTURAPRACTICATEC. AUDIOV.
12:10 – 01:00PROF. CORIMAYOPROF. SARMIENTOPROF. SARMIENTOPROF.  VIZCARDO TEC. AUDIOV.
01:00 – 01:50    PROF. CANO FANNY

HORARIO SEMESTRE IMPAR 2021

NOVENO ACUARELA

HORALUNESMARTESMIÉRCOLESJUEVESVIERNES
08:00 – 08:50TAL. PRIN.ACUATEC AUD V, P.A.INVESTIGACIÓNTAL. PRIN.ACUAFILOSOFIA
08:50 – 09:40TAL. PRIN.ACUATEC AUD V, P.A.PROF. OBLITAS RAULTAL. PRIN.ACUAPROF.M.VALENCIA
09:40 – 10:30TAL. PRIN.ACUAPROF. SUCA DAVIDCONSER. PINTTAL. PRIN.ACUAPRACTICA
10:30 – 11:20TAL. PRIN.ACUAPROY. ART. INT.PROF. SUYOTAL. PRIN.ACUAPROF. OBLITAS RAUL
11:20 – 12:10TAL. PRIN.ACUAPROY. ART. INT.PRACTICATAL. PRIN.ACUATALLER REGIONAL
12:10 – 01:00PROF. SUCA DAVIDPROF. SUCA DAVIDPROF. OBLITAS RAULPROF. SUCA DAVIDPROF. OBLITAS RAUL

NOVENO MEDIOS AUDIOVISUALES

HORALUNESMARTESMIÉRCOLESJUEVESVIERNES
02:00 – 02:50PRACTICATALLER PRINCIP.TALLER PRINCIP.INVESTIGACIÓNTEC AUD. Y GEST.
02:50 – 03:40PROF. OBLITAS RAULTALLER PRINCIP.TALLER PRINCIP.PROF. OBLITAS RAULTEC AUD. Y GEST.
03:40 – 04:30TALLER REGIONALTALLER PRINCIP.TALLER PRINCIP.PRÁCTICASTEC AUD. Y GEST.
04:30 – 05:20PROF. OBLITAS RAULTALLER PRINCIP.TALLER PRINCIP.PRÁCTICASPROF. MELENDEZ RAFAEL
05:20 – 06:10CONS. Y REST.TALLER PRINCIP.TALLER PRINCIP.PRÁCTICAS 
06:10 – 07:00PROF. SUYOPROF. MELENDEZ RAFAELPROF. MELENDEZ RAFAELPROF. MELENDEZ RAFAEL